Администрирование [Григорий-Азиз] Файловый порядок и эффективная работа на ПК

Хмельной монах
Команда форума
Модератор
Премиум
Активный участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
3.557
Реакции
79.341
Монетки
41365.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor11.sharewood.me/threads/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%90%D0%B7%D0%B8%D0%B7-%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D0%B8-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9F%D0%9A.23685/
  • #1
Автор: Григорий-Азиз
Название: Файловый порядок и эффективная работа на ПК


Добрый день, друзья!
Презентую вам свой новый курс. Файловый порядок и эффективная работа на ПК.
Кто видел мои складчины «Кнопкомет» и «Фишки ворда и экселя», тот уже знаком со мной.

Кому будет полезен данный курс
  • По умолчанию, всем пользователям Складчика
  • Вы активный пользователь ПК
  • У вас огромное количество файлов (фильмов, книг, документов), которое постоянно растет
  • На вашем компьютере есть папки Хлам, Хлам 2, Потом разберусь, а в Загрузки лучше вообще не заходить
  • Вам постоянно не хватает места на жестком диске
  • Вы ведете проекты с большим количеством файлов
  • Иногда поиск нужных файлов бывает очень утомительным
  • Когда вы что-то ищите у себя на ПК, то вам легче найти это в интернете
  • Вы хотите повысить свою эффективность в целом и узнать много новых фишек
Про что курс
Курс будет на 80% состоять из приемов эффективной работы. И лишь на 20% из наведения и поддержания порядка. Почему? Чем эффективнее вы работаете, тем проще поддерживать порядок. Зачастую бардак в ваших файлах связан именно с незнанием определенных приемов. Мы исправим этот пробел.
Обо мне
Терпеть не могу рутину и когда действия занимают слишком много времени. Поэтому часто ищу приемы ускорения, оптимизации и автоматизации своих действий. Весь опыт вложил в этот курс.
О курсе
Курс поделен на 2 части. Проводник и Total Commander. В каждой части сначала будет теория. А в конце - практическая часть. Будем разгребать и упорядочивать запущенные папки.

Часть 1. Проводник
В картинке к описанию стоит VS. Но я вовсе не призываю отказываться от проводника. В некоторых моментах он очень удобен.

Часть 2. Total Commander (ТС)
Если вы никогда не слышали о нем, то это супер-программа для управления вашими файлами. У нее стандартный для многих файловых менеджеров двухоконный интерфейс. Поначалу может быть непривычно. Но со временем вы осознаете всю прелесть и ее огромные возможности. От проводника отказываться вовсе не нужно. Используйте ТС как дополнение.

Мы будем использовать не простую сборку. А мега-супер-навороченную сборку *********. Установив ее за пару минут на голую систему вы получите почти ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Премиум
Активный участник
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
314
Реакции
8.781
Монетки
3595.5
это точно не для меня ))) на харде приберешься вроде , но папка "разобрать" всегда остается ))))))))))))
 
Хмельной монах
Команда форума
Модератор
Премиум
Активный участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
3.557
Реакции
79.341
Монетки
41365.5
это точно не для меня ))) на харде приберешься вроде , но папка "разобрать" всегда остается ))))))))))))
Где-то прочитал про батник, который раскидывает по папкам содержимое такой папки в зависимости от расширения файлов) Помогает)
 
Премиум
Активный участник
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
314
Реакции
8.781
Монетки
3595.5
Где-то прочитал про батник, который раскидывает по папкам содержимое такой папки в зависимости от расширения файлов) Помогает)
я на сервере поставил хранение удаленных файлов на 3 мес, по датам всегда найти можно.. а вот на домашнем батник растеряет все что нужно))) ведь "Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом."
 
11
Сверху Снизу